0 UAH
Оформить заказВходные двери Straj Terra S New серия Prestige (Спил дерева коньячный) — купить в Киеве
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Похожие товары
Входные двери Straj Terra S New серия Prestige — природная эстетика и абсолютная защита класса LUX
Входные бронированные двери Terra S New от премиального производителя Straj (Страж) в топовой комплектации серии Prestige — это гармоничное сочетание современного дизайна и монументальной прочности. Фасад модели выполнен в глубоком, уютном и теплом цвете "Спил дерева коньячный", который детально воспроизводит богатую текстуру натуральной древесины. Эта модель создана для тех, кто стремится подчеркнуть статусность своего жилья, не идя на компромиссы в вопросах безопасности. Решение купить входные двери Straj Terra S New Prestige в Киеве через наш интернет-магазин «Azbuka Dverey» гарантирует вам безупречную защиту от взлома, максимальную тишину и утонченный экстерьер квартиры.
Экстра-характеристики усиленной комплектации Prestige
| Стандартные размеры блока: | 2040 * 850 / 950 мм |
| Толщина дверного полотна: | 95 мм (усиленная конструкция) |
| Глубина короба (гнутый профиль): | 130 мм |
| Толщина стального листа: | 1.8 мм (повышенная взломостойкость) |
| Контуры уплотнения: | 3 шт (максимальная герметичность) |
| Премиальная тепло-звукоизоляция: | минеральная вата "Изовер" 70 мм |
| Защитные МДФ плиты: | 12 мм (снаружи) + 12 мм (внутри) |
| Наличники (влагостойкий МДФ HLS): | 16 мм / 70 мм |
| Петли и антисрезы: | 3 прочные петли, противосъемные ригели |
Двухсистемный итальянский замок Mottura и трехстороннее запирание
Главное преимущество дверей линейки Prestige — это ультимативный уровень защиты от интеллектуального и силового взлома. Модель Terra S New оснащена тяжелым моноблочным замком Mottura 54.797 Matic (2+5к) Италия с функцией многократного перекодирования. Нижний цилиндровый механизм работает в паре с надежным цилиндром Mottura Project 70 и защищен усиленной броненакладкой Securemme-4250. Для полной фиксации полотна в верхней и нижней частях короба конструкция укомплектована оригинальным девиатором Mottura (Италия). Стильная ручка RDA Forme Q и фирменный глазок Securemme подчеркивают строгий и дорогой вид дверного блока.
Капитальный монтаж бронедверей Straj Prestige в Киеве под ключ
Дверные блоки премиум-серии весят более 120 кг, поэтому их долговечность напрямую зависит от точности установки. Команда «Azbuka Dverey» предлагает полный сервис: профессиональный замер, аккуратную доставку по Киеву и области, а также чистый чистовой монтаж дверной конструкции с предоставлением официальной гарантии. Заказывайте расчет прямо сейчас!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.