0 UAH
Оформить заказВходные двери Straj Delica AL MONO серия Prestige (Бетон темный / Белая эмаль) — купить в Киеве
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Похожие товары
Входные двери Straj Delica AL MONO серия Prestige — концептуальный дизайн Loft и абсолютная защита класса LUX
Входные бронированные двери Delica AL MONO от премиального бренда Straj (Страж) в топовой комплектации серии Prestige — это воплощение ультрасовременного стиля и передовых защитных технологий. Модель создана для интерьеров в стиле Loft, Hi-Tech и Минимализм. Наружная панель двери выполнена в глубокой, фактурной текстуре "бетон темный 7086", которая эффектно подчеркнута стильной вертикальной алюминиевой вставкой AL black (черный молдинг). Внутренняя сторона двери выполнена в безупречной глянцевой "белой эмали vg", позволяющей наполнить прихожую светом и визуально расширить пространство. Решение купить входные двери Straj Delica AL MONO Prestige в Киеве в нашем магазине «Azbuka Dverey» — это выбор бескомпромиссной безопасности и эксклюзивного стиля вашего дома.
Бескомпромиссные технические характеристики серии Prestige
| Стандартный размер дверного блока: | 2040 * 850 / 950 мм |
| Толщина дверного полотна: | 95 мм (усиленная бронеконструкция) |
| Глубина короба (гнутый профиль): | 130 мм |
| Толщина стального листа полотна: | 1.8 мм (экстра-прочность и жесткость) |
| Количество контуров уплотнения: | 3 шт (надежная герметизация) |
| Премиальная тепло- и звукоизоляция: | минеральная вата "Изовер" 70 мм |
| Декоративные МДФ плиты: | 12 мм + 12 мм (с алюминиевым молдингом) |
| Наличники (влагостойкий МДФ HLS): | 16 мм / 70 мм |
| Защитные элементы: | 3 прочные петли, противосъемные антисрезы |
Ультимативная итальянская система запирания Mottura с девиатором
Защитный комплекс дверей линейки Prestige разработан для противодействия самым сложным методам взлома. Модель Delica AL MONO оснащена мощным двухсистемным замком Mottura 54.797 Matic (2+5к) Италия с функцией быстрого перекодирования. Нижний цилиндровый механизм комплектуется надежным цилиндром Mottura Project 70, который надежно защищен от высверливания и выбивания броненакладкой Securemme-4250. Для полной фиксации полотна в нескольких точках конструкция дополнительно укомплектована девиатором Mottura (Италия). Фирменный глазок Securemme и утонченная черная ручка RDA Forme Q идеально дополняют графичную и строгую эстетику двери.
Профессиональный сервис и монтаж дверей Straj Prestige в Киеве под ключ
Дверные блоки премиум-серии имеют вес более 120 кг, поэтому их безупречная и долговечная работа зависит от правильной геометрии при монтаже. Сервисная служба магазина «Azbuka Dverey» выполнит полный цикл работ: точный технологический замер проема, бережную доставку по Киеву и области, а также профессиональную установку конструкции с предоставлением официальной гарантии. Заказывайте расчет прямо сейчас!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.